PHILIPPE BOISSEAU Le daguet Épreuve en bronze... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 280EUR
PHILIPPE BOISSEAU Le daguet Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 1/8, fonte Boisseau Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat