CINQ ÉTUIS À CARTES bois et marqueterie,... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CINQ ÉTUIS À CARTES bois et marqueterie, ivoire sculpté et nacre.
Mes ordres d'achat