PENDENTIF PIRIFORME articulé en or gris ajouré, serti de pet - Lot 82

Lot 82.BIS
Estimation :
650 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
PENDENTIF PIRIFORME articulé en or gris ajouré, serti de petits brillants, le centre formant pampille.Avec une chaînette de suspension en or gris.. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat