BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale facetté, dans un e - Lot 66

Lot 66
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale facetté, dans un entourage de huit diamants navettes. (petits givres ouverts au rubis). Poids brut : 6 g.Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat