DIAMANT rond de taille brillant sur papier... - Lot 35 - Doutrebente

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DIAMANT rond de taille brillant sur papier pesant 1,14 ct Accompagné de son certificat gemmologique de HRD n°01282 daté du 06/01/1977 précisant : H/IF et de son attestation gemmologique du CCIP n° 014489 datée du 05/01/1978
Mes ordres d'achat