PAIRE DE CLIPS D'OREILLES rosace en or jaune... - Lot 32 - Doutrebente

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES rosace en or jaune ajouré, sertis d'un brillant dans un entourage de saphirs ronds facettés. GÜBELIN, signés et numérotés. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat