BAGUE "POMPADOUR" en or jaune sertie d'un... - Lot 31 - Doutrebente

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE "POMPADOUR" en or jaune sertie d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 7 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat