BRACELET RUBAN souple en or jaune tressé,... - Lot 29 - Doutrebente

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET RUBAN souple en or jaune tressé, le fermoir coulissant, gravé serti de brillants et rubis ronds retenant un pompon, les extrémités en perles de rubis. (petits accidents) Travail anglais. Poids brut : 90 g. Longueur : 24 cm
Mes ordres d'achat