BRELOQUE en or jaune de forme ronde, le centre... - Lot 20 - Doutrebente

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
BRELOQUE en or jaune de forme ronde, le centre serti d'un brillant. Elle est gravée : "Andrée L.Vuitton - vendredi 13 septembre 2002". Cartier, signée et numérotée. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat