BAGUE "BANDEAU" en or jaune composée de motifs... - Lot 14 - Doutrebente

Lot 14
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE "BANDEAU" en or jaune composée de motifs formant des "8" ornés de citrines ovales facettées serties clos. (chocs aux citrines, manque une pierre) Poids brut : 15 g. Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat