MONTRE de poche à remontoir au pendant, en... - Lot 10 - Doutrebente

Lot 10
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE de poche à remontoir au pendant, en or jaune monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures (aiguilles détachées). Poids brut : 78 g.
Mes ordres d'achat