BROCHE en or jaune 14K (585 %o) sertie d'un... - Lot 9 - Doutrebente

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE en or jaune 14K (585 %o) sertie d'un important quartz enfumé facetté de forme ovale. Travail russe de Saint Petersbourg vers 1900 Poids brut : 25 g.
Mes ordres d'achat