BAGUE "ANNEAU" plat en or rose à décor de... - Lot 6 - Doutrebente

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
BAGUE "ANNEAU" plat en or rose à décor de fleur sertie de petits diamants taillés en roses. (manque quatre diamants). Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat