PETITE BROCHE BARRETTE en or 14 k (585 %o)... - Lot 2 - Doutrebente

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE BROCHE BARRETTE en or 14 k (585 %o) ajouré ornée d'un saphir rond cabochon serti clos. Poids brut : 2.57 g. Exemptée poids < 3 g.
Mes ordres d'achat