TAPISSERIE fine des Flandres en laine et... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
TAPISSERIE fine des Flandres en laine et soie : verdure animée de volatiles. Bordure fleurie. XVIIe siècle. Doublée, diminuée, quelques accidents et restaurations. H. : 235 x 260 cm
Mes ordres d'achat