TAPISSERIE D'AUBUSSON en laine et soie :... - Lot 268 - Doutrebente

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON en laine et soie : verdure animée de volatiles. Fragment du XVIIIe siècle. Encadré, légers accidents, restaurations. H. : 149 x 170 cm (vue)
Mes ordres d'achat