BUREAU PLAT en placage de violette et filets... - Lot 256 - Doutrebente

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BUREAU PLAT en placage de violette et filets en encadrement, à une rangée de trois tiroirs sans traverse, le plateau tendu d'un cuir vert, les pieds cambrés. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle. Cuir frotté, légères fentes. H. : 75 cm - L. : 135 cm - P. : 70 cm
Mes ordres d'achat