TABLE TRAVAILLEUSE en placage d'acajou flammé,... - Lot 247 - Doutrebente

Lot 247
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage d'acajou flammé, le tiroir écritoire muni d'une tablette coulissante garnie de cuir, le plateau s'abattant. Pieds en console réunis par une entretoise en "X". Époque Restauration. Fentes. H. : 73 cm - L. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat