Lot n° 247
Estimation :
300 - 350
Résultat
: 350EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage d'acajou flammé, le tiroir écr - Lot 247
TABLE TRAVAILLEUSE en placage d'acajou flammé, le tiroir écritoire muni d'une tablette coulissante garnie de cuir, le plateau s'abattant. Pieds en console réunis par une entretoise en "X". Époque Restauration. Fentes. H. : 73 cm - L. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat