CONSOLE en placage d'acajou, plateau de marbre... - Lot 246 - Doutrebente

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CONSOLE en placage d'acajou, plateau de marbre gris. Époque Restauration. Accidents et manques. H. : 79,5 cm - L. : 128 cm
Mes ordres d'achat