MOBILIER DE SALON en acajou et marqueterie... - Lot 244 - Doutrebente

Lot 244
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
MOBILIER DE SALON en acajou et marqueterie de bois clair, à décor de filets, rinceaux et palmettes. Modèle à dossier cambré, supports d'accotoirs en console et pieds antérieurs jarret. Il se compose de : - 3 fauteuils, - 4 chaises à galette amovible. Époque Restauration. Éclats. Fauteuils : H. : 94,5 cm - L. : 60 cm Chaises : H. : 85 cm - L. : 44 cm
Mes ordres d'achat