BUREAU DE PENTE en noyer et marqueterie de... - Lot 243 - Doutrebente

Lot 243
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 800EUR
BUREAU DE PENTE en noyer et marqueterie de cubes, la ceinture galbée à trois tiroirs disposés sur deux rangs, l'abattant découvrant deux piles de deux tiroirs, une étagère découpée et une cave secrète. Pieds cambrés. Époque Transition. H. : 101 cm - L. : 97 cm
Mes ordres d'achat