FAUTEUIL en acajou et placage, le dossier... - Lot 242 - Doutrebente

Lot 242
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL en acajou et placage, le dossier droit légèrement cintré, les supports d'accotoirs à l'aplomb des pieds antérieurs bagués de feuilles et de godrons. Époque Empire. Un bras recollé en attache. H. : 95 cm - L. : 61 cm
Mes ordres d'achat