COMMODE en acajou et placage d'acajou blond,... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou blond, à trois rangs de tiroirs, estampillée JB VASSOU. Plateau de marbre veiné gris. Époque Louis XVI. Quelques fentes. H. : 88 cm - L. : 122 cm Jean-Baptiste VASSOU, reçu maître en 1767.
Mes ordres d'achat