SECRÉTAIRE À ABATTANT en placage de bois... - Lot 229 - Doutrebente

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
SECRÉTAIRE À ABATTANT en placage de bois de rose et filets teintés vert à coins de grecques, à deux battants, un abattant et un tiroir. Serre-papiers à deux piles de trois tiroirs plaqués de bois de rose et deux étagères découpées. Marbre gris. Époque Transition. Restaurations, fentes. H. : 136 cm - L. : 84 cm
Mes ordres d'achat