PETITE TABLE ÉCRITOIRE en placage de bois... - Lot 218 - Doutrebente

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
PETITE TABLE ÉCRITOIRE en placage de bois de rose, d'amarante et filets, à quatre tiroirs en façade. Pieds gaine. Plateau de marbre gris bordé sur trois côtés. Fin de l'époque Louis XVI. Accidents au placage. H. : 72,5 cm - L. : 49 cm
Mes ordres d'achat