ENCOIGNURE marquetée d'un trophée de musique... - Lot 217 - Doutrebente

Lot 217
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENCOIGNURE marquetée d'un trophée de musique et de frises de chevrons. Façade cintrée à une porte. Plateau de marbre rouge. Fin XVIIIe siècle. Fentes et légers accidents. H. : 88,5 cm - L. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat