PETITE CONSOLE en acajou et placage, de forme... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
PETITE CONSOLE en acajou et placage, de forme droite, à un tiroir en long, les quatre montants en colonnette cannelée réunis par une tablette d'entrejambe, les pieds fuselés. Plateau de marbre blanc à galerie. Fin XVIIIe siècle. Fortes restaurations. H. : 87 cm - L. : 82 cm
Mes ordres d'achat