SUITE DE 4 CHAISES CABRIOLET en hêtre teinté,... - Lot 211 - Doutrebente

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
SUITE DE 4 CHAISES CABRIOLET en hêtre teinté, le dossier violoné et la ceinture sculptés de fleurettes, les pieds cambrés, ceux de la façade feuillagés en départ. Époque Louis XV. Légères restaurations, fentes. H. : 93 cm - L. : 50 cm
Mes ordres d'achat