CHAISE À DOSSIER PLAT, en bois teintés, à... - Lot 208 - Doutrebente

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHAISE À DOSSIER PLAT, en bois teintés, à décor de fleurettes et de feuillage. Époque Louis XV. Fortes restaurations. H. : 95 cm - L. : 55 cm
Mes ordres d'achat