TABLE DE SALON rectangulaire en placage de... - Lot 207 - Doutrebente

Lot 207
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 10 600EUR
TABLE DE SALON rectangulaire en placage de bois de rose et filets sur fond d'amarante, le tiroir latéral écritoire, le plateau bordé d'une moulure de bronze, les pieds cambrés chaussés de sabots de bronze doré. Fin de l'époque Louis XV. Cuir rapporté, vernis décoloré. H. : 71 cm - L. : 71 cm
Mes ordres d'achat