CHAISE CABRIOLET CANNÉE, en noyer, le dossier... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHAISE CABRIOLET CANNÉE, en noyer, le dossier mouvementé orné de fleurettes et de feuillage, comme la ceinture, les pieds cambrés. Lyon, époque Louis XV. Accidents, anciennement peinte. H. : 89,5 cm - L. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat