PETIT BUREAU CYLINDRE en placage, marqueterie... - Lot 204 - Doutrebente

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
PETIT BUREAU CYLINDRE en placage, marqueterie florale et filets à coins de grecques, à trois tiroirs et un plateau coulissant entraînant l'ouverture du cylindre. Serrepapiers à une rangée de trois tiroirs. Style Louis XV, éléments anciens. H. : 106 cm - L. : 81 cm
Mes ordres d'achat