PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre teinté à dossier... - Lot 201 - Doutrebente

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre teinté à dossier cabriolet violoné, décor de fleurettes et de feuillage aux épaulements. Époque Louis XV. Accidents et restaurations. H. : 92,5 cm - L. : 61 cm
Mes ordres d'achat