MIROIR en bois sculpté et doré, bordé d'agrafes... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 500EUR
MIROIR en bois sculpté et doré, bordé d'agrafes et de cuirs ajourés sur fond de glace, le fronton en cartouche asymétrique feuillagé. Époque Louis XV. Légères restaurations, éclats. H. : 105 cm - L. : 64 cm
Mes ordres d'achat