MIROIR DE CHEMINÉE à parcloses, en bois doré,... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 850EUR
MIROIR DE CHEMINÉE à parcloses, en bois doré, le fronton à cartouche asymétrique, grenade et fleurettes, les coins rythmés d'agrafes, les milieux de traverse de larges palmettes. Miroir en deux parties. Époque Louis XV. Petits accidents, pieds légèrement diminués, reprises à la dorure. H. : 196 cm - L. : 91 cm
Mes ordres d'achat