MIROIR exécuté à partir d'une baguette du... - Lot 180 - Doutrebente

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MIROIR exécuté à partir d'une baguette du XVIIIe siècle à décor floral, redorée. H. : 63 x 51 cm
Mes ordres d'achat