LOUIS VUITTON, 70 AVENUE DES CHAMPS-ÉLYSÉES À PARIS, SERRURE N° 772713.

Lot 158
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Wardrobe en toile Monogram au pochoir, renforts hêtre, coins et fermetures en laiton, poignées cuir.A l'intérieur, penderie, mallette et six tiroirs. Étiquette cuir. Marque latérale "D.C.D" rouge. Légers accidents, manques. H. : 113 cm - L. : 56 cm - P. : 55 cm
Mes ordres d'achat