LOUIS VUITTON, 70 AVENUE DES CHAMPSÉLYSÉES À PARIS, SERRURE N° 45724.

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Wardobe, au nom et aux couleurs de JOHN MOFFAT, toile Monogram au pochoir, bordures lozinées, renforts hêtre, coins et fermetures laiton, poignées cuir, roulettes à bille. Intérieur en Vuittonite orange à six tiroirs d'un côté, penderie et mallette de l' autre. Étiquettes. Légers accidents, manques. H. : 112 x 66 x 55 cm Ce bagage avait été conçu, à l'origine, pour les voyages en paquebot.
Mes ordres d'achat