COFFRET en bois noirci et bronze doré. Le... - Lot 140 - Doutrebente

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
COFFRET en bois noirci et bronze doré. Le couvercle, à cartouche armorié, découvre deux flacons et une boîte à décor d'un chinois en porcelaine avec une marque de Jacob Petit. Seconde moitié du XIXe siècle. H. : 20 cm - L. : 33 cm
Mes ordres d'achat