PARIS (JACOB PETIT)

Lot 130
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PARIS (JACOB PETIT)
Paire de statuettes représentant Robinson Crusoé et Vendredi, portant une hotte sur le dos, décor polychrome. Marqués : J.P. en bleu. XIXe siècle. Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat