PARIS

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
PARIS
Lot comprenant quatorze flacons et boites à décor de fleurs en relief, l'une en forme de pomme de pin et deux moutardiers couverts en forme de cochons casqués. XIXe siècle et XXe siècle. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat