ARMAND LOURENCO NÉ EN 1925

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
ARMAND LOURENCO NÉ EN 1925
Marché aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat