ECOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ECOLE DU XIXE SIÈCLE
Bouquet de fleurs des champs Deux huile sur toile faisant pendant, sur des portes de placard, une porte une trace de signature L. Piet en bas à droite. 157 x 107 cm
Mes ordres d'achat