Les cavaliers de l'Apocalypse, hommage à... - Lot 4 - Doutrebente

Lot 4.BIS
Estimation :
120 - 150 EUR
Les cavaliers de l'Apocalypse, hommage à Durer Lithographie. Épreuve sur fond teinté signée en bas à droite, numérotée. 75 x 53cm Cadre.
Mes ordres d'achat