TAPISSERIE DES FLANDRES en laine et soie... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
TAPISSERIE DES FLANDRES en laine et soie : verdure au canard, animée de fleurs et d'arbres. Bordure chargée de fleurs. XVIIe siècle. Diminuée, accidents et restaurations. 290 x 200 cm
Mes ordres d'achat