SUSPENSION en forme de lampe à huile, en... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
SUSPENSION en forme de lampe à huile, en bronze doré, bronze patiné noir et tôle laquée vert, à huit bras de lumière, les trois chaînes de suspension retenues par une couronne de palmettes. Style Restauration, vers 1900. H : 115 cm environ - Ø : 69 cm
Mes ordres d'achat