DEUX BERGÈRES en acajou et placage d'acajou,... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX BERGÈRES en acajou et placage d'acajou, à dossier enveloppant, accotoirs sculptés de dauphins et pieds sabre. XIXe siècle. Une traverse de sommet de dossier restaurée. Garniture à ressorts défraîchie. L'une H : 85 cm - L : 63,5 cm L'autre H : 88 cm - L : 63,5 cm
Mes ordres d'achat