BUFFET en acajou et placage d'acajou, à quatre... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BUFFET en acajou et placage d'acajou, à quatre battants et un tiroir, la partie centrale en retrait. Angleterre, époque Victorienne. H : 92 cm - L : 183 cm - P : 56 cm
Mes ordres d'achat