VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou... - Lot 178 - Doutrebente

Lot 178
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
VITRINE-BIBLIOTHÈQUE en placage d'acajou flammé, les deux battants vitrés aux deux-tiers, le plateau de petit granit belge, les pieds gaine. Époque Restauration. Fonds restaurés, modifications. H : 144,5 cm - L : 98 cm - P : 35,5 cm
Mes ordres d'achat